*****ольга Москва******

Какую ХОРОШУЮ краску использовать?

Волосы русые, имеется отросшее мелирование. Хочу осветлить волосы на несколько тонов без обесцвечивания.

p.s.: не напрягайте себя фразами сходи в салон. Нужен хороший совет мастеров не пустословов

Tatiana R

ХОРОШИЙ мастер, Вам и скажет "иди в салон" ибо незачем дома самопалом заниматься...

Ума Магомедова

syoss я конечно не мастер, но она мне очень нравится)))

Анжелика Качалина

Хорошая краска эта та, которая без аммиака.

Маруся К

Проф. красками фирмы либо ESTEL серии S либо ИГОРА ВАЙБРЕНС либо КОНСТАНТ ДЕЛАЙТ . А своя база на каком уровне?