Юлия Мацнева

Какую можно купить хорошую и шедящую краску для волос?

хочу покрасить волосы, но боюсь немножко, так как крашусь впервые и боюсь испортить волосы.
Подскажите пожалуйста, какую можно купить хорошую и шедящую краску ?

Елена

любая безамиачная краска, которая работает на оксиданте не больше 1,8%
не проникнет глубоко в волос и легко смоется
мне нравится Matrix
ещё и блеск придаст волосам

Умар Мулла Киличов

Игора без аммиака

ДА
Дарья Андреева

Сходи в салон, а лучше не порть волос

Лариса Коршунова

бако. это проф. краска. пусть мама покрасит. и оксид к ней тебе дадут в магазине в зависимости от оттенка-3 либо 6%.если волосы длинные, то тогда 2 упаковки тебе нужно. еще можно эстель профессиональную посмотреть-она не тоже не портит, но смывается очень быстро. селектив можно. тоже профессиональная. обязательно после того как краску смоешь нужен бальзам!! если уж совсем с магазинами для профессионалов туго, то тогда лореаль преферанс.

Сергей Козак

Индола, Кутрин, Капус, Констант Делайт, Матрикс.
А вот Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы.
Вообще из масс маркета хорошая краска только Гарниер.
Для Антонины: без аммиачная краска щадящая, но быстр смывается и её чаще всего используют для временного окрашивания. Моё мнение лучше один раз покрасится краской с с аммиаком, чем постоянно красить волосы безаммиачной краской. И вообще марка Игора не самая лучшая краска из профессиональных, хотя и не самая ужасная.