Никита

Где можно купить такие краски для волос?

Подскажите пожалуйста где можно купить такие краски для волос, чтоб потом смывались мне нужно было узнать где можно купить их в Москве и в каком магазине они вообще продаются или заказать через интернет магазин? помогите пожалуйста. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|3;d|R61kJpZWoScV-M:

Разноцветные краски

Ан
Анна

ссылка не открывается
но могу предположить что в магазинах с профессиональной косметикой для волос они должны быть