Жанна Содомова

Есть ли краска для волос на один день, и где ее можно купить?

Мне на хэлоуин очень нужна краска для волос, синяя, и на один день, чтобы покрасить, сходить разок, и сразу смыть ее.

Константин Харитонов

Смывающаяся спрей-краска, например. Смывается легко и с первого раза. Так и наберите в поисковике, фирм-производителей много, можно заказать и в интернете. На вечеринку самое то) По стоимости где-то от 300 р. Всех цветов радуги! Удачного Хэллоуина)

Сергей

так любая подойдет, ведь есть же еще замечательная вещь как машинка для стрижки волос