Юлия Морозова

Где можно купить стойкую голубую краску для волос

Вл
Владимир

на голубой планете под голубым небом в голубом царстве-государстве в голубом городе на голубой улице в голубом магазине у голубого продавца.

Андрей Тюрин

В магазине.
но голубой некрасиво...

Natali Petrenko

лучше всего в интернет-магазинах поищите.
если живете в большом городе, то может быть и магазинах есть: )
я вот искала розовую... так и не нашла: D

Анастасия Демченко

Краска называется manic panic заказать можно через интернет! Вк много групп где есть эта краска, держится по разному у кого- то неделю у кого-то три, а проще вбей в яндексе название краски и все.

Борис Горшков

ЗАЧЕМ те голубая хирач зелёной бля