Наталья Матросова

Стойкая гель-краска для волос "Эстель"

Тон 154 божоле. Кто нибудь пробовал? Действительно ли она стойкая? Напишите пожалуйста свои отзывы.

Ольга Лисеенко

Краска "Эстель" вообще вся г... но))

Анна Рыжкова

Да, стойкая. Но разве это главный принцип выбора краски??? Я когда то "Эстель" красилась в темный. Действительно, держалась очень долго. Да и, дешевая. Другое дело, что волосы были в ужасном состоянии: сухие, пожеклые, жесткие... как солома! Ужасная краска. Лучше не берите и не жалейте денег на хорошую краску для волос. Восстановить их потом будет трудно.