Кристина Кхетрару

Голубая краска для волос

хочу покраситься в ярко голубой) не знаю пойдёт мне или нет, поэтому нужна краска, которая смывается за 1-3 раза. подскажите, где можно такую заказать?

PS. пожалуйста, без всяких "на куя".

я знаю что в моде естественность, но пока я не особо взрослая нужно попробовать всё!)

Ев
Евгений

есть микстона, спрашивайте в профессиональных магазинах

Мария Дубровина

В моде естественность... ну, а так, то посмотри оттеночные бальзамы или шампуни.. может Эстель...

Ан
Анка

При желании можно изменить любой цвет волос. Достаточно приобрести подходящую краску и нанести ее на волосы. Но делать это нужно правильно, иначе может получиться совсем не тот цвет, о котором вы мечтали. И я говорю о тоникеВот на фото самый нормальный тоник, сама лазила по сайтам и решила попробыть такой))