Timur Chik

как дома можно вделать яркую краску для волос? (голубую, синюю) го помогите.

Александр Гром

Если хочется резкого изменения цвета волос, то проще купить мелки для волос. Они стоят недорого, много ярких цветов, смываются обычным шампунем. Конечно, все волосы прокрасить ими будет проблематично, но для концов - самое то. Еще есть просто яркие краски для волос (стойкие) , мне кажется, лучше потратиться на нормальное качество, чем самой дома что-то варганить..