Андрей Николаевич

Где в Твери можно приобрести яркую синюю или лазурную краску для волос?

Всё мечтаю перекрасится в один из этих цветов, но по интернету заказывать побаиваюсь,
ибо деньги на ветер выкидывать, как в прошлый раз, не хочется.
Подскажите пожалуйста, кому не трудно. И по возможности, если красились, поделитесь результатами.

Ан
Анна

А у тебя волосы осветленные? Если нет, то ни одна краска не даст нужного эффекта. Обратись к парикмахерам у них всякое есть: ) А то дома экспериментировать только волосы попортишь.

Константин

В Москве такую краску проблематично найти, а ты про Тверь.. . Могу посоветовать вот этот vk. com/ club5090137 (без пробелов) магазин. Я 100500 раз у неё заказывала

Дмитрий Федоренко

вы в клоуны податься собрались?)

Ма
Максим

не будь тупой пиздой!! ! не крась в этот цвет волосы!!

Олечка Золина

Тупые пезды ходят желтые с грязной бошкой и с черными корнями. А краску поспрашивай в магазинах. Но все таки в интернете заказать лучше только в группах у которых есть больше 10к человек и много отзывов и фотоотчетов.