Оксана Гаврилюк

стойкая крем краска для волос и перманентный краситель для волос

купила стойкую крем краску и перманентный краситель для волос в магазине сказали что их нужно смешать перманентный краситель даёт насышиность и стойкость и яркость цвета. так ли это?

Uliana Rusu

Ваш вопрос непонятен. Стойкая краска и перманентный краситель это одно и то же.