Александр Горский

Кто перекрашивался из блонда в естественный русый? Какую краску вы использовали?

Очень хочу вернуть естественный цвет волос. Пожалуйста, посоветуйте хорошую краску (фирму, оттенок) . Интересен личный опыт тех, у кого была ситуация, идентичная моей.

Просьба не рекомендовать обратиться в салон к профессионалу. Уже обращалась, после этого никаким салонам не доверяю. Даже самым известным и с репутацией.

Ян
Яночка

Брала Igora 10 светло-русый, естественно при окрашивании обесцвеченных волос цвет получился интенсивнее

Михаил Мартынов

С них все смывается) и цвет потом ужасный, вобще замкнутый круг постоянного окрашивания. Пока на фиг не выпадут) я делала элюминирование с оттенком ( почитайте в гугле) и растила свои, ничего не поделаешь ) дорого но очень шикарный эффект!! ! никакая краска не поможет даже не думайте об этом))

Александр Зубряков

почему не поможет? Поможет! с обесцвеченных волос действительно смывается цвет. Была пероксидная блондинка 100 раз перекрашеная. Взяла профессиональную лонду оттенок 3.0. Цвет вышел почти черный. Но через месяцок смылся и стал где-то в районе средне-русого. Но больше не смывался. Потом этот вымытый рыже-ободранный ужас покрасила проф. лонда оттенок 7.0 + 8.71 и всё. Тоже подсмылся но не ужас. Всё.Отращиваю. С таким тоном жить можно!