Ра
Рафаэль

Девушки посоветуйте краску для волос естественного русого оттенка?

Наталья Решетова

Все зависит от места где ты живешь! Если ты живешь в городе, то зайди в проффесиональный парикмахерский магазин там есть огромное количество цветов! ! Что отличает обычную краску, от профессиональной- то, что на профессиональную краску, средства тратится не на красивую упаковку, а на качество изделия! ! А лучше захвати с собой парикмахера, если не найдется нужный цвет, то он то знает с помощью каких оттенков добиться желаемого результата!!))

Наиля Григорьева

такие оттенки есть у любого производителя красок для волос

Axtam Yunusov

В Лореале очень натуральные русые оттенки, да и качество волос после окрашивания этой краской мне нравится.