Екатерина Кондрашова

краска пепельно-русого оттенка без рыжины

я меллированная, хочу покраситься в однотонный цвет близкий к натуральному. у меня отросли корни, и какая краска не превратит их в рыжие

Владимир Дмитриев

Палетте А10
осветляет не особо, зато желтизну удаляет на раз!! ! Красивый оттенок.

Анастасия Бирюкова

Обратитесь лучше к специалисту, на ваши волосы посмотрят и точно Вам посоветуют, чтобы избежать в итоге нелепой ситуации с цветом. Такие вещи нельзя спрашивать в слепую, или же найдите специалиста в интернете, отправте свою фотогравию (волос) и проконсультируйтесь, что да как, заодно и цену уточнить сможете! А на бум не делайте, пожалеете)

Гульнара Хабирова

лореаль
очень светло-русый пепельный