Наталия Пучинина

получится ли дома обычной краской (например светлый пепельный) вывести рыжину после окрашивания?

вытравливали темно каштановый цвет из волос, смывку делали, болояж, тонирование, потом второй раз осветляли, но рыжий оттенок остался, в салоне краситься финансы поджимают.. . оценили сегодня работу в 2000рэ. т. к. длина 45см и густые!
подскажите, пожалуйста, смогу ли я сама купив краску в магазине покрасить волосы и получить избавление от рыжины!?

Ни
Николай

Разведите тонирующий пепельный с обычным шампунем 1 к 3. Один красящий - три обычных.

Елена Румянцева

Рыжий оттенок оч тяжело вывести. Мне парихмахер говорила, толку нет. Покрасишь волосы через месяц примерно опять рыжий оттенок появится. Лучше безвердное тонирование делать с океслителем1,5 процентов. Придити в проф магазин и скажите, для тонирование вам дадут там все. Только скажите что бы океслитель был самый маленький 1,5, а не3. Так делать раз в месяц в два, когда как, как краска будем смываться. Тонирование безвредно . А лучше вообще не трогать волосы

Sergei

хной попробуй... играли в прихмахерскию сестренка стащила намешаный рыжий цвет (хна и басма) и покрасила меня! я как посмотрела в зеркала чуть удар не хватил! темно русые волосы стали ярко рыжие! Через 3 месяца покраски темной хной и вернула начальный цвет с небольшой рыжиной .Мне так понравилось! но потом отросли нормальные волосы. и стло половина темнорусые и половина с рыжиной) однокалссники оценили)