Morven T

при окрашивании светлых волос, что бы избежать рыжины, нужно использоваться больше % окислителя?

Татьяна Степанова

Если от природы волосы светлые, то окислителя надо вообще по минимуму! А вот чем темнее волосы, тем больше процент окислителя. Так что надо соизмерять эти два факта. Чтобы убрать желтизну можно купить специальный шампунь для блондинок (он такой фиолетовый) или купить дешевый оттеночный бальзам и самой смешивать 1/1 с обычным шампунем, три-четыре помывки и будете беленькой без желтизны