Тэране

Как сохранить чистый светлый цвет без желтизны после окрашивания волос?

Первое время после окрашивания цвет светлый красивый "чистый'' без желтизны. А после 1-2 мойки волос проявляется пигмент и появляется некрасивый рыжеватый оттенок. Выбираю пепельные оттенки, пользуюсь тонирующей краской после осветления шампуни, бальзамы против желтизны не помогают.

Ирина Бикейкина

А какой маркой средств для ухода за волосами пользуетесь? Эстель очень хвалят блондинки, фиолетовый шампунь

Юлия Грязнова

не краситься вообще)))

Александра

"А после 1-2 мойки волос проявляется пигмент и появляется некрасивый рыжеватый оттенок" - пробуйте не мыть.

Да
Дарья

Есть специальные оттеночные шампуни фирмы "концепт" здорово помогают, мне во всяком случае

Ал
Александр

Вроде как отвар из цветов ромашки "убивает" желтизну.. . Можно попробывать и соком лимона. А как вы разводите оттеночный шампунь?