Настя Станиславская

у меня каштановые волосы. мне нужно сделать смывку до светлого блонда (для дальнейшего окрашивания в яркий цвет)

подскажите наиболее мягкий для этого способ. чтобы волосы были не совсем убиты. и как потом за ними ухаживать - маски и прочее? как часто надо будет окрашивать корни и как это делается? что надо делать, чтобы тонирующая краска дольше держалась? и можно ли как то сделать так, чтобы волосы не становились за один день жирными, так, чтобы их можно было реже мыть?
з. ы. - косметика (шампуни, маски и прочее) должны быть этичными, т. е. не тестирующимися на животных.

Виолетта Иванова

Чтоб не были жирными необходимо выдержать 5 дней. потом мыть

Ольга

сначала кислотная смывка, затем блондирующая смывка, а далее нужжно смотреть что получится, потому как наверно обесвечивать ещё придётся. В принципе все эти обесвечивающие процедуры подсушат ваши волосы и за один день они не будут становиться жирными.