Марина Бухарова

После окрашивания в блонд ломаются волосы

Добрый день всем! Такая проблема: после моего последнего окрашивания в техники айртач волосы начали обламывается сантиметров на 10-15.Сейчас подробно расскажу про свои волосы, может кто знает как решить проблему. У меня всегда были длинные волосы (Ниже пояса). Два года назад решила перекрасится в блондинку (у меня коричневый цвет родной) Делали окрашивание в техники айртач на продукции матрикс. Спустя пол года обновили цвет. Все было хорошо. Потом почти год я не красила волосы. Состояние волос было хорошее. Решилась на окрашивание у другого мастера. Работала она на велле. Во время сушки сразу после окрашивания заметила как сыпятся волосы когда она мне их расчёсывала. После окрашивания месяц лезли волосы. В итоге потеряла длину, а состояние волос ухудшилось. МОю голову только проф. шампунями. Филлеры, маски, кондиционеры, масла. В основном марки керасис, тиги, ла дор, олин .Горячим феном не сушу. Делала курс мезотерапии. Выпрямителями не пользуюсь. Не знаю что делать с волосами. Красить «в родной» или попробовать в тотал блонд. После окрашивания прошло 4 месяца. Оставлять как есть не вариант, после последнего окрашивания волосы стали «трёх цветов» не красиво. Заранее благодарю за ответ.

Вл
Владислав

Сожгли. Коротко стригитесь, чтобы полностью избавиться от крашенных испорченных волос

Анна Матюшенко

Вам сожгли волосы. Кроме стрижки не спасет ничего. Филлеры тут уже бессильны

Катя Katena

Тебя забыли предупредить, что люююююбой блонд сжигает волосы-а ту постоянно его делаешь. В блонд можно делать на чаще раза в полгода, а лучше год. Покрасила-обесцветила и есть куча муссов и шампуней красящих, поддерживать цвет. С полезными веществами-кстати !!!

Дмитрий Юдин

Покраска в натуральный цвет и и стрижка ломкой части волос.

Александр Антошин

Тоже думаю, что лучше состричь волосы... витаминные комплексы для волос рассмотрите, я пила с пивными дрожжами комплекс Эвисент, волосы укрепились, по качеству стали лучше, и рост улучшился

Баxa

Маски для волос из нутуральных продуктов) прогугли