Яна Черемисина

Как отрастить волосы? девочки у кого были проблемы после окрашивания в блонд?

Анжела Сантьяго

делайте маски с масляным раствором витамина е и реже красьте волосы хотя бы каждые три месяца я с каштана красилась в блонд волосы сжгла обрезала все лишнее и стала делать масочки а также некоторое время подстригала концы каждый месяц а также использовала шампунь и бальзам только для сухих волос волосы через пару месяцев стали восстанавливаться

Евгений Иванов

Хаир витал для роста волос помогает!

Екатерина Пластинина

Хороший шампунь для роста волос (профессиональный, но без силикона) Luxurious Magic Glance, с массой природных компонентов.

Александр Подковыров

Отрезать ВСЕ пожженное, потом лечить. Масляные маски с димексидом, маски с яйцом и коньяком, салонный уход...