Александр Четверов

Девочки кто блонд помогите справиться с проблемой

Девочки я незнаю что делать я натуральная рыжая месяца 4 пытаюсь стать блонд с темного цвета, корни см 8 белые белые белее некуда см 15 желтизна от которой даже в саланох разных обещали убрать и она вернулась через 2 помывки головы: (кончики тоже белые что делать: (хочу красивый блонд: (

Денис Шкватов

Доверьтесь профессионалам, зачем мудрить, вы так денег меньше потратите и с волосами останетесь.. . У меня сестра с блондом красивым очень, волосы не жженые, красится только goldwell, волосы не портит, знаю по себе, сама только на этой краске, только в темный крашусь.

Хакика Суриева

та жэ проблема только покрасят вообще белым бело дажэ на корнях через 4 помывки желтеют. . такая структура ..
ну а чтоб продлить белизну мне посоветовали тоником ополаскивать перламутровым