Степан Милованов

Из каштанового блонд

Если свой родной цвет темно-коричневый возможно ли стать блондинкой? Волос ниразу не красили. Чем осветляют парикмахеры какой краской, какой процент осветитель? Как сам процесс происходит?

И*
Иринка ***

Идите в хороший салон где используют профессиональные краски, а не те что продают на каждом углу. Так вы достигните самых красивых оттенков. Сами никогда не беритесь осветлять темные волосы. Скорее всего получите рыжий или более неожиданные цвета.

Ванечка

Иди в салон