Сергей Голдырев

Подойдет ли мне блонд?

Armen Zurnachyan

Вообще ты и так нормальная, а в принцами можно.

Ан
Антон

вы и так блондинка

Dimka Zima

пощадите окружающих

Жанна Солонович

А не рано ли волосы портить зазря? Я бы после таких "экспериментов", покуда седины нет, сразу бы налысо брилась - волосы жалко.

Рома Никитин

Не. А зачем тебе это? Ведь и так очень красиво!

Наталья Назарова

на вашем месте я попробовала более тёмные тона, в этом сезоне блонд-не актуален, и иногда (не примите на личность) это выгдядит вульгарно. поэтому предлагаю альтернативный вариант, попробуйте шампунь-краску))

Максим Траченко

Темно-русый будет намного лучше.

Андрей Осокин

думаю пойдет! ток не белый а светло-русый или бежевый