Антон

Как думаете, мне подойдет, если я покрашусь в блонду?

Оксана Салистая

Если честно, то нет, тебе и так идёт

Нуралы

не стоит. у тебя и так красивые волосы

Ал
Александра

Смотря где будешь красить)))

Люлек

неужели нельзя довольствоваться тем, что у тебя есть? о_О

Jaslan

Фото в студию, тогда ответят. Если сомневаешься. то примерь натуральные парики, протестируй подходящий осветлитель (оттеночную краску) на сохранённых срезанных прядях или кончиках волос и выясни получится ли желаемый оттенок блонд, . Потом сделай фото и в фотошопе измени реальный цвет волос на получившийся после окрашивания. Тогда сможешь сравнить и оценить.

Татьяна Якубенко

этот цвет лучше, а то совсем бесцветная будешь с блондом

Анастасия Москвичева

я думаю да, и очень хорошо будет)
только качественный блонд, а не жёлтый)

Юлия

не стоит портить красивые натуральные волосы химией в вашем возрасте.. тем более сейчас модно натуральность

Алёна О

тебе больше шоколадные оттенки пойдут или русые.
Перегидрольный блонд не надо.

Татьяна Потапова

У тебя хороший цвет)
Не надо краситься) или по-темней)

Black Angel

Мелирование тебе очень пойдет, а полностью не нужно краситься.

Марина Ефремова

лучше помелируйся тебе будет намного лучше)