Михаил

У меня темно-коричневые волосы. Если я покрашу "блонд" свои волосы они немного посветлеют или результата не будет

Если я покрашу "блонд" свои волосы они немного посветлеют или результата не будет?

Трофимова Виктория

Зависит от силы краски. Обычно, чтобы стать блондинкой сначала выжигается свой цвет - супрой либо краской с большим количеством аммиака. Первое вернее. Потом уже красится поверх более щадящей в тот тон, который хочешь.
А так может быть вообще не видно, если волосы совсем темные. Но аммиак в любом случае сработает - они обычно дешевле и вреднее, но по другому и не сделаешь. [попробуй Garnier, зеленоватая узкая коробка]

Дмитрий Шатров

смотря на сколько тонов хотите светлее. Краски из обычных магазинов подойдут в принципе, на 1 или 2 тона можно посветлеть, но есть риск стать рыжей. Купите недорогую краску, попробуйте на пряди в невидном месте, если результат устроит, все сделаете.

Анна

обычной краской покраситься, то будете рыженькой. а вот если заранее осветлиться и потом краситься, то тогда уже блондинкой

Сл
Славик

ТОЛЬКО НЕ СУПРОЙ!!!! Девочки, не советуйте такого вообще!!!! Обычная краска, по сравнению с супрой отдыхает. Супра делает из волос мочалку. Восстанавливать долго. Покраситься можно обычной краской с аммиаком, я из темно-русой перекрасилась в светло-светло-рыжую за 1 раз. Второй раз краситься можно только через пару недель. И восстанавливайтесь масками из масел. ЭТО ЕСЛИ ВОЛОСЫ СВОИ А НЕ КРАШЕНЫЕ. Ухаживайте - каждый раз бальзам, раз в 2 недели маска для волос. Обычная, которая в магазинах продается.