Яша Кононов

я была покрашена в блонд у меня отросли волосы, корни почти пол головы руссые и половино блонд

Я хочу покрасить Тоником светлые волосы чтобы они стали темнее но слышала что если красить в шоколадный то волосы могут стать зелеными.. . а в какой цвет тогда можно?

Валера Коробов

А выбор небольшой.. . Тоник вымывается и вы становитесь либо рыжая, либо зеленая. Если красить в шоколадный, то рыжая, зеленая-от черного