Макс

CКОЛЬКО СТОИТ ПОКРАСИТЬ КОРНИ ВОЛОС В САЛОНЕ? (блонд)

Короче такой сложный блонд. Скажите, сколько будет стоить покрасить корни ( отросли примерно на 6 см) в салоне, ну или простой парикмахерской. У меня мелирование с тонированием. Сложное такое окрашивание.

Андрей Ткачев

а у нас от 1000

Эннка Сианка

зависит от мечта где живете и категории салона - у нас от 2000

Екатерина Хольманн

так вам нужно прикорневое мелирование или полностью блондом корни окрасить?