Анастасия Чиркова

как покрасить корни волос

в общем около месяца назад покрасилась, отрасли корни-сходила в салон покрасить корни. кхм. . короче ни фига они мне их не покрасили по человечески.. . сейчас ещё больше отросло. я вот думаю может есть какие-то советы, чтобы окрасить корни дома. в принципе это не так сложно, технику окрашивания я знаю Но вот какой краской .. в этом проблема. Подскажите, думаю ваши советы будут мне полезны))

а да, корни волос отрастают темные. ну как цвет бровей в общем... выглядит не очень буд-то голова грязня ((( >_

Анет А

того же цвета что и основная часть волос

Nata D

просто покрась полностьюю голову краской,
и запомни какой красила и будешь подкрашивать
или покрась чуть больше длинны чем отросли, я думала так будет по лучше