Иг
Игорь

неудачно покрасила волосы. я неудачно покрасила волосы басмой - корни черные, волосы рыже-русые. что делать

Ми
Миша

смывкой попробуйте. Продаётся в любом косметическом магазине, по крайней мере, у Л"Ореаль такая есть. Хотя возьмёт она басму или нет, не уверена. В инструкции почитайте.

Константин Капитонов

оооооо, сама даже незнаю что делать (

Ни
Николай

Какой цвет хотели получить в итоге? Вариантов 2-либо сравняться с корнями при помощи басмы, либо идти в парикмахерскую на смывку цвета, причем там скорее всего смывку будут делать в этапа, вытравить хну и басму оч сложно. Пользоваться дома смывкой не рекомендую, могут появится весьма нежелательные цвета