Слава

Покрасила волосы, цвет вышел неудачный, а именно соломенно-рыжий

По некоторым причинам, нужно быть тёмно-шоколадной срочно ПОСЛЕЗАВТРА
Если перекраситься с промежутком 1 день, волосы не отвалятся? Пересушатся если - не страшно, полечу масками.

Но послезавтра я просто обязана быть темной !

Елена Тарасова

Не отваляться конечно, на спасибо не скажут!! !
Может тоником подкрасить, это не так страшно.. .

И масочки питательные лучше поделать!

Стас Басик

Ты обязана быть рыжей. Чтобы завтра в 13.00 я наблюдал тебя чистой и рыжей.

Татьяна Потапова

Две выкраски волосы перенесут, краску бери сразу на два тона темнее.

Иван Дяченко

Перекрашивайся смело волосы не отваляться я сама попадаласв данную ситуацию просто краска должна быть хорошего качества и посвежей

Катюша

Оттеночные шампуни есть. Я крашенная блондинка, хотела вернуть свой обычный цвет, покрасилась оттеночным- темным, долго держала. Так эта дрянь через месяц не смылась! А уж после покраски выглядела отлично и не пачкала.