Светлана

Я покрасилась в рыжий цвет. Даже не рыжый, а более к красному.

Я очень не хочу чтобы этот цвет быстро смывался. Подскажите, какими шампунями и бальзамами надо пользоваться, чтоб цвет долго продержался? .Потому что на упаковке написано не смывается 6-8 недель, но я мою голову каждый день и краска может сойти через недели 3-4.

Павел ____________

надо пользоваться шампунями-бальзамами-масками для окрашенных волос и то сколько будет держаться цвет, зависит от ваших волос независимо от того, что на упаковке написано.

Владимир Комаров

смотри специальные для окрашенных волос, тут все зависит от типа волос, индивидуально подбирается шампунь)

Л.
Любовь ......

Да они напишут тебе на упаковке! Смывается намного быстрее. Даже если волосы дважды в неделю мыть

Дмитрий Крутиков

Я люблю рыжих девушек, но истинныи цвет определяю по другим волосистым местам

M)
Marichka )))

это профессиональная может сойти ее надо поддерживать, а эта содержит очень вредные для организма тяжелые метеллы, которые впитываются через кожу и накапливаются в организме .соответственно и волосах. и вообще волосы в среднем растут на 1,5 см в мес. 6-8 недель это 2месяца. волосы отрастут на 3-4 см. извиняюсь вы хотите ходить неухоженной с такими отросшими корнями???? //лучше через месяц полтора опять покраситься и обновить цвет и корни закрасить. мои некоторые клиенты ходят вообще 2 раза в месяц красятся. особенно цвета которые отличаются от родного требуют частого окрашивания.!!! а вообще необходимо правильно красить волос (это знает парикмахер) и также потом правильным шампунем поддерживать цвет-кислотные называются но нигде не пишется, поэтому шампунь тоже может порекомендовать ваш парикмахер, а также подсказать где купить. бытовые-котрые продаются везде и всяко они щелочные. принцип действия кислотного шампуня основан на том чтоб уплотнить чешуйки волос и задержать как можно на дольше красящий пигмент. а щелочные наоборот очень раскрывают чешуйки волоса и пигмент (в вашем случае красный) вымоется очень быстро.

Мерим Сыдыгалиева

Подберите оттеночный шампунь.