Галина Ларионова

Какой краской покрасится, чтобы не было рыжего или красного оттенка? Ответе, кто красился с темного цвета.

У меня были свои волосы темно каштановые, я покрасилась гарньером получился на свету рыжий какой то, но покрасила я не полностью все волосы, а где корни сантиметров 10 . ну и у меня теперь разный цвет в верху непонятно рыжий, а низ темный .А теперь я бы хотела покрасится краской хорошей, чтобы был натуральный цвет без рыжести на свету или не дай бог чтобы красными получились. Посоветуйте пожалуйста что то, может быть какую ту профессиональную краску. А цвет хочу я темно русый или светлый каштан, но не слишком темный

Инна Квин

4 раза и смоется все