Александр Кондаков

покрасила волосы в темный каштан а получились с красным оттенком, что делать?

Перед этим красила волосы примерно год в черный цвет, на протяжении 3 месяцев делала смывки, в итоге покрасила волосы в темный каштан а получились красные, что сделать, может кто то сталкивался с таким?

ОК
Олег Крюков

Сбрить наголо!

Dinaria Cozma

Я часто красилась разными цветами, и когда мне захотелось вылезти из черного, я купила краску которая осветляет на 4-6 тонов, ну или 2-4. Только, чтобы волосы не сжечь мне достаточно было подержать не 30 минут, а 5-7, причём время, что я мажу голову краской в эти минуты входит) После Такой "смывки" я была то рыжей, то желтой (в зависимости от времени ожидания) . И на след день после осветления я уже купила другую краску и получился русый цвет.
Я уже руку набила и знаю как избавиться от рыжины, желтизны или красноты на своих волосах) )

если прям серьёзная проблема, могу помочь в процедуре этой) Спб)))

Сергей Коханович

вы просто неправильно подобрали подтон
перетонируйте оттеночником. Потом перекрасите в нужный подтон

Владимир Сабуняк

сходите к парикмахеру!!!