Олег

.Покрасилась сегодня в светлый каштан, а получился темный, мне нужно за 4 дня добиться более светлого

...Покрасилась сегодня в светлый каштан, а получился темный, не идет совсем, мне нужно за 4 дня добиться более светлого цвета, но как не знаю ((

Санёк Неугамонный

За эти 4 дня помойте голову 2-3 раза, цвет будет то что надо.