Ольга

Получиться ли покрасить волосы чуть светлее?

Я покрасила волосы в темный каштан, мне не особо понравилось, поэтому в следующий раз хочу посветлее краску выбрать, какую нибудь пшеничную или шоколад хотя бы. Возьмется ли краска, на мои темно каштановые волосы?

Юлия

может взяться, но неравномерно. чтобы уж наверняка взялась вам придется купить смывку для волос.

вообще советую вам пользоваться красками без аммиака, минимум вреда для волос. к тому же если не понравится цвет он сойдет через месяц. такие краски как правило не стойкие.