Слава Горбачев

если со светлого цвета покрасить волосы может дать какой нибудь эфект?

Владимир Коровин

Со светлого покрасить в какой? Если в темный, то может вылезти "грязь". Это лучше делать в салоне. Нужна репигментация.

Анна Крикова

конечно! аккуратней цвет может вас удивить ))))))

Любим Хорватов

Какой эффект вы ожидаете сверх силу или способность летать?

Диана

смотря в какой цвет если он будет яркий то ожидайте тоже очень яркий эфект.. но не согласна что надо ити в салон там вам сделают не то что вы хотите