Mike

собираюсь покрасить волосы в брюнетку после красного цвета? какой эфект?

у моей знакомой после красной краски были какие-то тёмно-бордовые...

Анастасия

Может быть красный отлив или рыжоватый! Если уж очень хочешь, тогда в салоне лучше делать, там помогут подобрать краску, ну или просто скажут что к чему! ) Удачи!