Зе
Земфира

хочу покраситься из красного цвета волос в белый, возможно ли?

На данный момент у меня пол головы уже имеет свой цвет волос (русая с пепельным отливом) но хочу покраситься в белый и иметь платиновый оттенок, не охота ждать когда полностью будет свой цвет волос!)

Denis Tsok

В салон сходите и проконсультируйтесь.

Мне кажется, что сейчас не получится.

Елена Лысенко

Нет не получится, нужно постепенно волосы осветвлять. А после первого раза будет розовый цвет или цвет красного кирпича.

Павел Щ Nevs И Юля

Можно перекрасится самой, только это проблематично у тя корни свои, остальные волосы покрашены.. . поэтому сходи к парикмахеру и о подскажет как без потерь покраситься.. . а следующую покраску сделаешь сама

Евгений Дружинин

Сами ни в коем случае этим не занимайтесь. Повредите волосы, потом массу денег надо будет истратить только на то, чтобы на голове было хоть что-то нормальное. посоветуйтесь с мастером в салоне. Из красного в платиновый и пепельный белый Вы не перейдете. Но мастер может подобрать вам такой оттенок блонда, который ляжет на ваши предварительно подготовленные волосы. Может он Вам понравится больше впоследствии:)

Юлия Неизвестная

Вряд ли.. . это сложно.