Сергей Сер

красный цвет волос оставлять или покрасится в черный?

Екатерина Оленцевич

Попробуй оттеночным шампунем сначала. Не понравится черный, смоешь и останешься, какая сейчас!))

Линзы Gelflex

лучше красный

Людмила Чепурина

Покрась. Если тебе идёт

Азер Заманов

Не надо в черный!!!! Ты такая красивая, зачем тебе превращаться в чурку!
И так столько черных развелось, что уже тошнит.)))))))))

Maslo Norki

"НЕТ" - чёрному!!!

Кристина Валевач

прошу тебя, ненадо черный. больше красок, больше жизни и весны.
нужно помогать себе цвести, но не утопать в черных тенях.

Ив
Иван

Пол головы в красный, пол головы в черный, посмотреть в зеркало-вот вам и ответ.

Юлия Студеникина

С красным хорошо!