Наташа Румянцева

очень вряд ли, но вдруг кто-то знает: если покрасить красные волосы в черный, какой цвет получится?

Z No Name

баклажан

Орхан Нурлы

смотря какая краска

Арнольд

Будет черный цвет волос, возможно останется небольшой оттенок (красный или фиолетовый) , который будет заметен только на солнце.

Oygoy Hgo

чёрный. смотря ещё какая краска. и какой у вас тип волос, но когда будет смываться, будет оттенок красноты.