L.
Luk@ ...

я хочу покрасить волосы в черный цвет. Возможно покрасить их не краской?

Евгений Федосеев

посмотрите в магазинах, рядом с пакетиками с хной продается что-то для покраски в черный цвет (названия не помню) ,тоже в пакетике

Юлия

Любой цвет волос светлый можно изменить, а вот чёрный не свести ни чем. И корни своих потом ужасно отросшие смотрятся, ежели у крашенных блондинок или ярковолосых.. .
Тоники используйте, но не в коем случае Палетт-без волос останетесь...

Татьяна Санникова

Смесь хны и басмы