Урфин Джус

Покрасила волосы в черный цвет, хочу сделать смывку и покрасить в цвет шоколад. Свои волосы русые. какую цветом краску пр

Свои волосы русые. какую цветом краску приобрести? ведь говорят на тон светлее нужно, а если куплю "шоколад" стану опять черноволосой

вернее уже купила "шоколад" Гарнье. думаю зря.. .

(Красила Палетт черный. обычно)

(Забыла смывка Эстель называется)

Ольга Муравьева

По-моему, сначала высветлить надо (какой-нибудь Блондоран Ликвид) , а потом уже краску наносить. Задача сложная, лучше к мастеру обратиться.

Татьяна Хритошина

ой да денег потратите а вред тот же самый! покупай осветлитель Сьёс самый мощный а потом крась в какой хочешь

Машенька Толкачева

Вообще чёрный цвет очень трудно смыть. У меня сестра 2 года не красилась совсем, и только тогда смыла чёрную краску, а потом покрасилась.

Хасан Худояров

Я заметила, что чёрную краску хорошо съедает репейное масло с красным перцем. Наносите часа на два, но это конечно не сразу. У меня раза за три четыре заметно выело черный цвет. Попробуйте, заодно и волосы полечите, они потом как на дрожжах растут от масла.

Иван Зибрин

Смывки очень вредны для волос буквально превращают волосы в сено, поэтому используйте кефир для смывки, нанесите 1% кефир и как можно дольше держите его на волосах, а чтобы получить желаемый тон берите на несколько оттенков светлее

Светлана Богачёва

смывка Эстель несколько раз.