Замира Кушакова

Можно ли после смывки черной краски с волос покраситься в темный или обратно в черный?

Хотела стать светло русой или мелированной. Делала смывку Эстель колор офф 3 раза, волосы стали рыжими, цвет неравномерный, ближе к корням светлее, концы темнее. Теперь боюсь испортить волосы, больше не хочу эксперементировать. Можно обратно в черный? Или подскажете другой цвет, чтобы закрасить рыжий.

В парикмахерской сказали мелирование не получится, т. к. цвет волос не равномерный

Ва
Валентина

Закрасить рыжий можно любыми более темными оттенками-каштановый, русый. Но с русым я советовала бы быть осторожнее. Натуральные русые оттенки могутпридавать волосам зеленоватый цвет. А вот каштановые самое то. И необязательно брать самый темный.
Но самый лучший вариант-обратиться к специалисту. Волосы окрашены неравномерно, и у Вас могут возникнуть сложности.
И еще... Про хну забудьте!! ! Только не сейчас, а лучше вообще никогда!! ! Несчастные волосы станут еще суше, и после хны сложно покраситься нормальной краской, результат непредсказуем

Н*
Ната ***

покрастьсе в темно русый

Николай Гусаров

можно в темный цвет, а потом уже более светлее!

Лейла Маммедова

а фотка есть? я б сходила в салон попросила высветлить и покрасить в русый- если очень его хочется. а так я думаю было бы не плохо в шоколадный, но не черный. и подожди хоть с недельку, волосы и так стресс перенесли

Марат Токушев

Покраситься в тёмный конечно можно, только волосы жалко, могут стать как мочалка (личный опыт), безопаснее покраситься цветной хной

Эльмира

В парикмахерской должны были предложить выровнять цвет. Идите в хороший салон, главное - к хорошим мастерам, они эту проблему легко решат.