Анна Овсянникова

Как покрасить темные волосы в средне русый без краски???

Алексей

Посыпать голову мелом или мукой, пару раз встряхнуть - и готово! Можно зубным порошком .

Ирина Тюляева

осветление только, ну или народные способы, сок лимона разводишь в воде и брызгаешь сикалкой, волосы посветлеют, будет как будто на солнце выгорели

Максим Плуталов

без краски никак. можно попробовать оттеночным шампунем\тоникой типа Irida, со временем смоется.