Анастасия Чекаленкова

покрасила волосы краской Лонда в темно-русый, а дало светлый блондин с седтной

краска очень жгла и я продержала минут 18-22 и больше не вытерпела, как увидела цвет-охринела, почему так случилось?

точнее дало светлого блондина с голубизной

Анна Малютина

темно русый это 7/0 или 6/0 красилась??? а на каком оксиде 6%9%????Светлый мог получиться только если ты сама была вызженая блондинка и от этого краска плохо легла и получилась так. или оксид перепутали накрасили 9% или 12%

Сергей

Надобыло додержать (((

Игорь Гоцман

я тоже красилась этой краской, но у меня все нормально было, правда мне не понравилось что когда красишь волосы, амиака много жгло глаза и мне и тому кто красил, я перешла на веллу))) вы можете либо все смыть краску и потом перекраситься в тот цвет в который хотите но уже в салоне) удачи