Сандра Олефинова

какой краской (из светло русых) лучше покрасить белые волосы?? что бы они зеленые не получились..

Святослав Агафонов

Лореаль. Кастинг кажется. Или морозно бежевый или русые там есть оттенки. Краска хорошая, желтого не дает.

Виталий Скрупскас

не мудрите, идите в салон. выглядеть будете намного красивее чем домашнее окрашивание. выбирайте оттенки без пепельного отлива. бежевые, розоватые и т. п. тогда зелени не будет

Azamat Musoev

Сходите в салон, вам там всё расскажут