Лина Галкина

Хочу осветлить волосы и покрасить в темно русый. Сейчас у меня темные. Можно? Потом не будут волосы как солома?

Дмитрий

я так себе сделала, из темно каштанового хотела стать светлой. Это только в парикмахерской - сначала смывка, потом мелирование, а на оставшиеся волосы краска русого. Волосы нормальные, не солома, но смотря какая длина и густота волос. Мне например это стоило 3 тыс рублей

Asatur Ichmelyan

все мб. и не факт, что получится нужный цвет, а не зеленый..

Светлана

если волосы сейчас в нормальном состоянии-подсушаться только кончики. но это влетит в копеечку сразу говорю. даже если дома осветлять. и за один раз не справится.