Виктор Казарин

Покрасила волосы Цвет русый №7.0, получился очень темный. И теперь никак не осветлить, даже осветлителем не берет.

Смывку надо покупать и какую?

И почему осветляющие краски не берут?
Раньше я перекрашивалась из темного спокойно, а сейчас ничего не берет)

Елена Бобринева

да он сам постепенно смоется, у меня такое было и не раз)))))

Сергей Клишин

Смывку самой лучше не делать. Обратитесь в салон, вам ее сделают и покрасят в цвет который нужен вам.
Раствор для смывки тот же самый что и на милирование, только в другой пропорции. ( оксигент+осветляющий порошок) . Процедура проводится несколько раз.