Лидия Филимонова

Что делать, если покрасилась и цвет вышел темно-русый, а на коробке был светло-русый. Как хоть немного его осветлить?

Жанико

может сам подсмоется со временем

Витек Морозов

пора уже смириться с тем, что цвет на коробке с краской практически никогда не совпадает с цветом, который получается на волосах. проверяла на себе. я бы подождала недельки две и покрасила волосы краской той же фирмы на тон-два светлее. именно той же фирмы! ! а то последствия могут удивить...