Анастасия Комарова

Как покраситься из темного в более светлый?

Подскажите пожалуйста, можно ли из темно темно коричневого покраситься в более светлый без смывки?

Ев
Евгения

да просто возьмите белую краску и перекрасся. у меня из чёрных руссые получились.

Олег Андрейченко

Краска краску не осветляет, поэтому если ваши волосы окрашены и вы хотите более светлый цвет, вам в любом случае нужно делать смывку! Если вы покрасите это всё краской, результат будет плачевным, поэтому подумайте хорошо, что вам дороже, и если не хотите сделать хуже, сходите лучше в салон, пусть это сделают профессионалы:)