Дмитрий

из темного в светлый

раньше красилась в черный.. . 2 года уже хожу просто, не крашусь. . свои волосы прилично отросли, а концы которые были черными стали рыжими.. даже светлее чем мой натуральный волос (темно-русый) хочу сделать ореховый или светло-русый ПЕПЕЛЬНЫЙ.. . Обязательна ли смывка?? ? возьмут ли краски мой рыжий, который когда то был черным?? ? и какая краска лучше??

состригать не хочу.. . столько нервов потрачено чтоб до задницы их отрастить)) ) не подстригусь ни за что

Глеб Кобзев

Смывка думаю не понадобится за 2 года там все само вымылось ) Сходи к хорошему парикмехеру Он сможет выронять цвет между твоими концами и тем что получится у тебя на оставшейся части) но когда краска начнет смываться придется очень сильно ухаживать за той частью что была черной когдато ) чтобы по структуре волос не отличался от того что выше)

Georg

Легко. Выходи из сумрака. Вступай в наши светлые ряды.

Сергей Новиков

Та делай шо хош. Если чё бриванёшься на лысо и у бабули в деревни отсидишься пока волосята отрастут трохи.

Василий Винокуров

нет ничего красивого в жженых концах, лучше их состричь